Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Верхние Белозерки муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Центр «Точка роста» Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Организация питания в образовательной организации
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество

Поиск



Информационный час


1 марта в ГБОУ СОШ села Верхние Белозерки прошел информационный час для учащихся старших классов. Работники библиотеки совместно со школой затронули одну из важнейших проблем современного мира - наркоманию. Они создали и показали замечательную презентацию, отражающую опасную суть наркотических веществ. Благодаря столь важному и ответственному мероприятию, школьникам донесли информацию о том, что наркотики - это не путь, а тупик.
Вот что рассказала ученица 8 класса после проведенного мероприятия " … Я знала, что наркотики - это вред, но после услышанного и увиденного я на 100% стала уверена, что это очень страшно, и я не буду принимать ничего подобного и постараюсь уберечь всех знакомых и близких от употребления наркотиков. Я узнала много нового для себя. Оказывается, что состояние эйфории, ради которого люди встают на скользкую дорожку наркомании, длится всего лишь от одной до трёх минут после приёма наркотиков, а остальные несколько часов после приёма наркотиков - адские мучения, боль, "ломка". Наркомания- это удел слабых духом людей, потому что никогда нельзя сдаваться и искать выход и утешение в наркотиках, ведь из любой, даже самой сложной ситуации, можно найти выход". В заключение я хочу поблагодарить от себя и лица своих одноклассников работников библиотеки, подготовивших нам занятие о вреде наркомании."
Тема пропаганды жизни без наркотиков среди молодёжи очень актуальна в наше время. Ведь молодёжь - будущее России. А будущее нашей страны должно быть здоровым, сильным и перспективным".
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Верхние Белозерки муниципального района Ставропольский Самарской области